VistaNews.ru


На удочке счастья: Чего ждать Рыбам 26 февраля?

25-02-2020, 20:57

«Белая полоса» затянется до весны.

Именинникам февраля-марта звёзды подбрасывают шанс почувствовать жизнь на вкус. Рыбы попадут в вихрь везения и сезон удачи. Звездочёты обещают знаку стразу три неожиданности. Чего ждать Рыбам 26 февраля, подскажет точный гороскоп на день. Учитывая наличие в Зодиаке сразу трёх планет, становится ясно, что Знак Воды «зависнет» на удочке счастья. Подопечные Нептуна насладятся атмосферой загадочности, мистики и загадок.

Это отразится на общении и отношениях. Возможны коллективные игры или запутанные истории. Рыбы получат шанс проявить умения и таланты поиска потерянных вещей, нужных данных или бывших сотрудников. Нептун сделает Рыб звездой компании. Меркурий поможет наладить и усовершенствовать общение. 26 февраля поможет возродить потерянные контакты и начать новую волну дружбы. Рыбы с лёгкой руки звёзд дня станут «заводилой» в хорошем смысле слова. Не стоит замыкаться в себе или отстраняться от компании друзей или коллег. Солнце в Рыбах наполнит знак Воды силами и энергией.

Это третий плюс 26 февраля. Светило поможет не упасть духом и завоевать успех без особых усилий. Энергия Солнца зарядит Рыбы силой воли, которую использовать можно вплоть до 1 марта.

Наличие Светила в натальной карте подразумевает успешные проекты в творчестве. Развитие, рост и новые идеи появятся у Рыб 26 февраля. Звёзды предупреждают Зодиак Воды: среда станет выбором. А как решат поступить Рыбы – покажет время.

Подписаться:

Поделиться: