VistaNews.ru


Уксус будет сладким: Каким Зодиакам ожидать Подарков Судьбы весной? - астролог

25-02-2020, 16:47

Астролог предсказывает им «белую полосу» жизни.

Весна, как известно, издревле ассоциируется с началом новой жизни. Время холода прошло, пришло время расти и трудиться. Что интересно, положение звёзд на март также сулит подарки судьбы.

Например, смогут отойти от зимнего оцепенения Овны, считают астрологи. Не то чтобы им не хватает решительности, просто трудные январь и февраль могли несколько поубавить прыти. В марте же количество «подножек» жизни резко уменьшится.

Похожая картина ждёт и Близнецов, ранее сталкивавшихся с непониманием и неприятием окружающих. Выход Меркурия из ретро-фазы 10 марта позволит им резко нарастить активность, в том числе рабочую и социальную.

Также везение коснётся своим краешком и Весов, к которым, наконец, звёзды повернутся своей солнечной стороной. Успех в делах будет сопутствовать независимо от деятельности, кроме того - звёзды предвещают удачу в любви.

Зима поела немало нервов Стрельцам. В марте же они внезапно почувствуют новый жизненный заряд и готовность ставить новые цели и достигать вершин - все возможности для этого будут складываться удачно.

Львов трудно называть халявщиками. Но в марте им даже уксус покажется сладким - настолько внезапными будут подарки реальности, взявшиеся будто из ниоткуда. На самом деле, это будут заслуженные плоды долгих стараний и тягот.

Подписаться:

Поделиться: