VistaNews.ru


Блинами ноги вытирают: 3 самых богатых Зодиака в марте назвал астролог

25-02-2020, 08:07

Доход этих Зодиаков сильно порадует их, считает астролог.

Изо дня в день люди ломают голову над своим финансовым положением и мечтают, чтобы эта гонка за богатством когда-нибудь закончилась. С приходом весны желание работать и прилагать усилия сходит к минимуму, но некоторые знаки Зодиака все-таки предпочтут путь трудолюбия. Российский астролог Сергей Рождественский назвал 3 самых богатых Зодиака в марте.

По словам астролога, прогноз дохода этой тройки счастливчиков основывается на самой насыщенной и широкой линии финансового гороскопа. В сравнении с остальными Зодиаками, они значительно выше в этом рейтинге. Наибольшие шансы заработать больше астролог прогнозирует Козерогу. По его мнению, представителей этого Зодиака весеннее обострение не склонит к лени и безделью. Помимо этого, астролог отметил также Водолеев и Дев. Их прогноз также подтверждается повышенной продуктивностью и стремлением вырваться в лидеры.

Как пишет астролог, любой прогноз, даже самый позитивный, можно испортить достаточно легко. Гороскоп вряд ли принесёт деньги на блюдечке, поэтому стараться нужно всем, даже представленным выше Зодиакам. Народное высказывание «Блинами ноги вытирают» может воплотиться в жизнь только при трудолюбии, чётком понимании цели и желании ее достичь, пишет астролог.

Подписаться:

Поделиться: