VistaNews.ru


Разбитое сердце в груди: Как Рыбам уберечься от агрессивных и «токсичных» людей

24-02-2020, 05:39

Совет астролога поможет избавиться от негатива в жизни Зодиака.

Некоторые качества знаков Зодиака, с одной стороны, делают их уникальными, с другой – изрядно портят им жизнь. К числу таких знаков относятся и Рыбы. Австралийский астролог Ненси Кларк считает, что их ранимость часто становится причиной их расстройств и грусти. Эксперт рассказала, как Зодиаку уберечься от агрессивных и «токсичных» людей.

Многие Рыбы, несомненно, обладают мягким и ранимым характером, которым часто пользуются злые и нелицеприятные люди. Будучи в слабой позиции, Рыбы часто становятся жертвами атак и нападок со стороны знакомых, коллег на работе и даже родственников. Представители этого Зодиака, в большинстве своём, мечтали бы иметь стальные нервы и железное сердце, которое стерпит любую агрессию. К сожалению, решить эту проблему, по мнению астролога, может только принятие своих собственных проблем, поиск сильных качеств, и, самое главное, осознание того, что большинство встречаемых на пути людей в 100 раз хуже, чем они пытаются казаться.

Основной ошибкой многих знаков Воды, включая и Рыб, является неосознанное возвышение своих врагов и оппонентов. Разбитое сердце в груди Рыб – следствие превознесения над собой своих врагов и угнетения самого себя в своих и чужих глазах. Астролог считает, что люди, в среднем, абсолютно одинаковы. Они примерно одинаково умны, примерно одинаково сложены и воспитаны. В такой равной позиции

Рыбам стоит развиваться в проседающих направлениях, пытаться улучшить навыки коммуникации и «внутренней стабильности». Астролог также советует разобраться в психологии своих оппонентов. Чаще всего, их агрессия – признак их собственных комплексов и неудач.

Подписаться:

Поделиться: