VistaNews.ru


Врождённый щит от бедности: Почему Дева никогда не будет «считать гроши»

20-02-2020, 09:51

Астролог рассказал об уникальном качестве Зодиака.

У каждого знака Зодиака существуют свои сильные и слабые стороны. Некоторые хороши в общении, другие выделяются остротой ума или неординарными поступками. Как пишет чешский астролог Пётр Ланц, своё уникальное качество присутствует и у знака Дев. По его словам, это качество позволяет представителям этого знака никогда не «считать гроши» и жить безбедной жизнью.

Астролог заявляет, что рожденные под знаком Дев имеют «врождённый щит от бедности». Свои выводы астролог основывает на анализе банковской статистики и опыта общения с людьми на своих приемах. Как пишет Пётр, наибольшее число обеспеченных людей было замечено именно под этим знаком. Астролог связывает это явление с характером и предрасположенностью Зодиака к работе с большим количеством информации.

Астролог считает, что люди под знаком Дев имеют весьма неординарный склад характера, который делает из них отличных работников абсолютно в любой сфере деятельности. Они, в большинстве своём, находясь под властью 6 дома, внимательны, умеют сосредотачиваться на мелочах, любят работу и не приемлют разгильдяйство и лень. «Конечно, некоторые представители знака не могут похвастаться большими капиталами, но они сейчас просто выбрали не тот путь. Им необходимо найти свою стезю, которая сможет раскрыть все их положительные качества», - пишет астролог.

Подписаться:

Поделиться: