VistaNews.ru


Враги навек: Как на всю жизнь разругаться со Стрельцами, рассказал астролог

19-02-2020, 16:45

Кое-что может заставить знак отвернуться навсегда.

Стрельцы не считаются обидчивыми представителями гороскопа – и это правдивый слух, ведь их достаточно сложно задеть. В ответ на оскорбления он, конечно, сможет постоять за себя, но вот действительно сильно не обидится. Но кое-какое поведение в отношениях и дружбе способно заставить этот Зодиак разругаться с бывшим близким человеком на всю жизнь — как стать врагами на всю жизнь с этом знаком, рассказал астролог.

Стрелец – это знак, для которого очень важна свобода в любых отношениях. Но это не значит, что ему нужно свободно изменять и врать любимому человеку. Это не входит в «кодекс чести» данного знака – наоборот, он предпочитает абсолютную честность и откровенность. Поэтому этот представитель гороскопа всегда готов рассказать о себе всё, но только людям, которым он доверился. А в ответ рад услышать ответные откровения, и принять человека со всеми недостатками. И сделать это ему даже проще, чем рассказать о самом себе — потому что у Стрельца есть некоторые проблемы с доверием. Эта тема делает его уязвимым — и где-то около неё и кроется то самое «табу», нарушив которое, можно потерять представителя знака.

Больше всего Зодиак не любит, когда близкие люди пытаются его исправить, переделать, а самое главное — критикуют и унижают его личность. Это и есть нарушение свободы этого знака. А ещё такое поведение даёт ему ощущение несправедливости – ведь Стрелец готов любить человека даже со всеми его плохими чертами, прекрасно понимая, что они есть у всех.

И когда этот Зодиак постоянно сталкиваются с тем, что его пытаются изменить, в конце концов он может отправить делающего это человека искать уже подходящую ему личность, идеальную и без недостатков, а его самого оставить в покое. Хотя это относится только к непрошенной критике: если знак сам просил совета, это уже другое дело.

Подписаться:

Поделиться: