VistaNews.ru


Им не нужен мозг: Мощнейший дар интуиции у этих знаков Зодиака — астролог

20-01-2020, 05:37

Эти Зодиаки предсказывают будущее.

Есть всего три совершенно уникальных знака Зодиака — они обладают мощнейшим даром, который другим доступен только в меньшей степени, а для кого-то вообще закрыт. Этим дарованием является способность читать, но не буквы — а людей, знаки судьбы, будущее. Кто из всего гороскопа способен на такие чудеса, рассказал астролог.

Первым одарённым свыше знаком являются Рыбы. Их очень сильно развитое чувство интуиции позволяет им «предчувствовать» события. Этот Зодиак всегда больше полагается на чувства, чем на логику — но они его не обманывают. Рыбы могут ощутить плохую энергетику человека — если знак скажет, что ему кто-то «не нравится» с первого взгляда, то это неспроста. Знак «читает» характеры людей, даже не задумываясь. Но другие люди не всегда понимают рождённых под этим созвездием, часто считая их поступки необдуманными, и поэтому несерьёзными. Это не так — чувства знака так же точны, как математическая формула.

Весы тоже способны видеть мир через ощущения, и даже предсказывать будущее. Интуиция позволяет знаку предугадывать множество возможных вариантов развития событий. Эти великим даром Зодиак часто пользуется в повседневной жизни для разных мелочей – например, он может почувствовать, что почему-то не хочет выходить на улицу, а потом вдруг поймёт, что забыл дома что-то очень важное.

Стрельцы тоже обладают превосходной интуицией. Она распространяется в основном на действия: если знаку очень сильно не хочется что-то делать, но он заставляет себя, это действие оборачивается провалом. Этот Зодиак чувствует, что и когда нужно сделать, чтобы в будущем это обернулось счастьем.

Подписаться:

Поделиться: