VistaNews.ru


Луна в Козероге - беда на пороге: Как 19 и 20 февраля уберечься от опасностей, рассказал астролог

19-02-2020, 06:46

Эти дни могут испортить жизнь минимум на месяц, но советы специалиста помогут избежать этого.

19 и 20 февраля могут пройти достаточно сложно — это дни, когда Луна убывает, оставляя людей в опасности, исходящей часто от самих себя. К тому же, светило находится в созвездии Козерога, что добавляет возможных проблем. Что за беды на пороге у всех знаков и как от них уберечься, рассказал астролог.

Дни убывающей Луны в Козероге «выпускают» из людей их не самые приятные качества. Знак Козерога ориентирован на практичность и не приносит хорошего понимания чувств ближних а очень слабое влияние ночного светила также ослабляет и людей, почти лишая их способности контролировать собственные недостатки. В результате в это время очень сильно повышается агрессивность, вспыльчивость и невнимательность к другим, что способно вызвать ссоры и скандалы, особенно в личной и семейной жизни, что чревато разрывом и испорченными отношениями. Но не только любовь будет страдать — тяжёлый скандал в любой сфнере принесёт последствия, которые будут длиться ещё минимум месяц. И это не единственная неприятность, которая будет исходить от самого человека — однако, нет худа без добра.

Беды этих двух дней в итоге обратятся к лучшему. Данный период проявит все скрытые плохие качества в людях, что будет весьма полезно. «Полезет наружу» любовь к сплетням, агрессивность, самовлюблённость и эгоизм — и это поможет каждому, во-первых, пересмотреть своё отношение и решить, действительно ли он хочет общаться с людьми, которые за эти пару дней раскрылись абсолютно по-новому.

А во-вторых это поможет увидеть недостатки в самом себе и исправить их — начать делать это можно будет уже с 21 числа, когда Луна будет в Водолее, так как это очень благоприятное время для духовного роста. А исправление найденных плохих черт поможет не просто вырасти морально, но ещё стать счастливее и добиться большего в жизни.

Подписаться:

Поделиться: