VistaNews.ru


Не везет с зарплатой, повезет в любви: Козероги обратят свои минусы в плюсы

19-02-2020, 03:35

Последний месяц зимы для этого знака подготовил сюрпризы.

Представители стихии Земля – Козероги, считаются самыми практичными и расчетливыми знаками Зодиака. Благодаря этому у них высоки шансы на хорошую зарплату и безбедное существование. Тем не менее, случаются и исключения. Особенно в такое нестабильное и сложное время.

Поэтому вполне возможно, что Козероги вынуждены работать за оплату, которой хватает лишь на самое необходимое. Но звезды благоволят этому знаку. Поэтому минусы могут обратиться в плюсы. Так, эзотерики отмечают линию любви, четко пресекающую линию достатка во второй половине февраля.

С практической точки зрения это может означать, что вынужденная экономия принесет свои плоды в сердечном плане. Так, к примеру, представители знака вынужденные использовать экономичные виды транспорта, могут обрести приятных знакомых.

Так же сложный период вызванный дефицитом денежных средств послужит тестом на текущие отношения. Если пара Козерога стойко пройдет его рука об руку со своей любимой или любимым – с этим человеком можно связать свою жизнь. Ну а если нет, то можно сказать, что повезло, если такой ненадежный человек не останется рядом на всю жизнь.

Подписаться:

Поделиться: