VistaNews.ru


В любви утонут: Глоба порадовал Водолеев прогнозом на конец февраля

20-02-2020, 05:45

Этот знак ждёт заслуженная награда.

В конце февраля Водолеев ждут некоторые неприятности, за которые в этот же период они будут щедро вознаграждены. Известный астролог Павел Глоба составил конкретный прогноз и объяснил, что немного раздосадует знак, а что обрадует и принесёт счастье в этом месяце.

По словам астролога, в это время знак может «погрузиться в хандру». Чувство тоски по ушедшим временам завладеет этим представителем гороскопа. Возможно, захочется вернуть прошлое, и некоторых людей из прошлого. Но все эти мысли в итоге развеются сами под влиянием тех радостных событий, которые суждено пережить Зодиаку. Страдать по прошлому не стоит — жизнь покажет, что настоящее точно не хуже, а наоборот, лучше.

Тех представителей знака, которые состоят в отношениях, и тех, кто ещё не нашёл вторую половинку, ждёт одно и то же — им предстоит утонуть в чувствах и романтической любви. Это значит, что те, кто ещё не нашёл пару, сможет обрести любимого человека в это время. И это произойдёт, вероятнее всего, где-то на свежем воздухе, во время путешествия – тема путешествий неразрывно связана с романтикой в этом месяце.

И у уже нашедших любовь представителей знака есть шанс попутешествовать с второй половинкой, или просто приятно провести время где-то на свежем воздухе, что обновит и укрепит чувства.

Подписаться:

Поделиться: