VistaNews.ru


Марс в Козероге - любовь на пороге: Как пройдёт 20 февраля у Рыб

19-02-2020, 21:10

Крайне удачный день для Рыб и Козерогов сулит приятные сюрпризы.

20 февраля благодаря тому, что Марс в Козероге, Рыбам и Козерогам уготованы бонусы, которые помогут им в дальнейшем будущем. Всё, что есть между Рыбами и Козерогами, любовь, дружба или бизнес, пройдёт по-своему хорошо.

Бизнес-партнёры смогут найти общее решение какого-то вопроса. Если они заключат или примут решение заключить контракт в этот день, им, без сомнений, улыбнётся удача. У Козерогов будет более смелая деловая хватка, которая поможет не упустить хороший шанс и не попасться в ловушку. Рыбы будут проявлять оригинальность мысли, что позволит сделать интересный проект.

Говоря о друзьях, следует отметить, что Рыбы и Козероги переживают не лучшие времена, однако 20 февраля представится отличный шанс расставить точки над «‎i» и разобраться в ситуации. Козерог и Рыбы оба имеют неправильные представления друг о друге. Они надумывают вещи, которых нет: что друг его не ценит, что друг плохо о нём думает. Если поговорить и выразить свои эмоции, все проблемы между ними исчезнут. Однако не стоит ждать удобного случая, нужно действовать самому.

И, наконец, супруги и влюблённые пары. Эти двое находят взаимопонимание чаще, чем думают, и иногда даже об этом забывают. Рыбы не ощущают достаточно внимания со стороны Козерогов, а Козерогам кажется, что Рыбы замкнуты в себе и не желают общения. Стоит сделать первый шаг и разрешить все неурядицы, поскольку все проблемы идут от неправильного представления друг о друге. Помимо этого, Козероги будут сосредоточены на учёбе, но им стоит её отложить и помнить, что любовь не будет ждать на пороге. Стоит провести время со своей второй половинкой. 

Это принесёт свои плоды: Рыбы пойдут на откровенность и расскажут Козерогам что-то новое о своей личности или жизни, удивив Козерогов.

Подписаться:

Поделиться: