VistaNews.ru


«Неси добро и позитив, иначе наказания не избежать!» — эксперты предсказали Водолеям трудную неделю

15-02-2020, 17:00

Энергетика звезд и окружения будет тщательно наблюдать за всеми владельцами знаков.

У всех появлялся такой момент в жизни, будто весь мир ополчился против него. Чувство не из приятных, но обычно оно быстро проходит, достаточно успешно завершить какое-либо дело или подождать. Но на будущей недели, данное чувство постигнет почти всех людей, находящихся под знаком Водолея. Дело в том, что не только мир, но и сами звёзды будут готовы отвернутся от знака. Но сделать они это могут только по некоторым причинам. Группа экспертов, в которой находятся как астрологи, так и профессиональные эзотерики, рассказали, чего на самом деле ждать в период с 17 по 24 февраля.

По мнению экспертов, Водолеи в эту неделю подвергнуться настоящему испытанию. Энергетика звёзд и всего окружающего будет тщательно наблюдать за владельцами данного знака. Астрологи связывают это с тем, что Водолеям приготовлен большой подарок, но удостоятся его только избранные. Эзотерики же считают, что энергетика поменялась в такую сторону из-за массового негатива в мире, а жертвой стали именно владельцы Воздушной стихии.

«Неси добро и позитив, иначе наказания не избежать!» — в один голос заявляют эксперты. Они считают, что за причинение зла другим, а также за большое количество негативных мыслей, Водолеи могут многое потерять и лишиться успеха на долгие годы. Если же перетерпеть эту неделю и совершать искренне добрые поступки, то звёзды обязательно окажутся благосклонны и наградят всех Водолеев необыкновенным подарком судьбы.

Подписаться:

Поделиться: