VistaNews.ru


Крупные неприятности: 10 февраля Рак и Водолей потеряют все

9-02-2020, 06:00

Если зодиак строит грандиозные планы, лучше их отложить.

Понедельник — день тяжёлый, особенно для Рака и Водолея. 10 февраля звезды будут негативно влиять на знаки, что может привести к ужасным последствиям. Астрологи рассказали как именно этого избежать.

Раку в понедельник категорически запретил считать деньги и думать о работе. Аура дня настроена на разрушение и большие потери. Лучше всего заняться мелкими делами, которые не имеют большого значения. Иначе знак может потерять все: работу, карьеру, хорошее будущее. Также, 10 февраля лучше отказаться от встреч с друзьями. Астрологи предполагают, что могут вспомниться старые конфликты и ссоры, которые приведут к новым обидам. Встречу лучше переложить на следующий день, когда энергетика звёзд не будет влиять на дружбу.

У Водолея могут возникнуть проблемы в семье. Поэтому знаку лучше пораньше придти на работу и вернуться домой попозже. Именно в этот день партнёр захочет задать неприятные вопросы и его энергетика будет настроена негативно. Чем меньше аура возлюбленных пересечется, тем больше вероятность уйти от конфликта. Также, в понедельник Водолею запретили строить грандиозные планы на будущее. Астролог объясняет это тем, что космическая энергетика не даст им забыться. Если у знака возникала хорошая мысль, лучше всего её не озвучивать, а написать на бумаге. Тогда никакие силы не смогут все испортить.

Рак и Водолей не смогут поймать удачу 10 февраля. Но если следовать советам астрологов, то несчастья обойдут стороной.

Подписаться:

Поделиться: