VistaNews.ru


«Грядёт ухахатбл»: Какой Зодиак окажется на вершине остроумия в феврале

7-02-2020, 06:46

Прилив сообразительности и смекалки поможет в работе и личной жизни, заявляет астролог.

В зимний и холодный февраль многим людям не хватает яркого и задорного настроения. К счастью, гороскоп на этот месяц предполагает исключение для некоторых знаков. Российский астролог Сергей Рождественский  рассказал, какой Зодиак окажется на вершине остроумия в этом месяце.

В своем блоге астролог пишет, что звёздное влияние окажет позитивное воздействие на знаки Воды. До конца февраля ожидается прилив мыслительной энергии, который положительно скажется на поведении знаков. Сильнее всего влияние звезд почувствуют на себе Раки. Астролог опасается, что наплыв остроумия и чувства юмора может привести не только к позитивным изменениям, но и к печальным последствиям.

«Такое влияние космоса на сознание обычно выражается в гиперактивности мозга. Знаки Воды будут быстрее думать, острее шутить и лучше понимать текущий момент. Я бы сказал, что для них грядёт настоящий ухахатбл из шуток и острот. Надеюсь, никто не станет их жертвой», - пишет астролог.

Эксперт советует не забываться из-за нахлынувшего озарения. Стоит помнить, что любое острое слово может ранить человека, поэтому нужно внимательно его подирать. Астролог отмечает, что этот период будет весьма эффективным и продуктивным с точки зрения работы.

Подписаться:

Поделиться: