VistaNews.ru


Не потерять Скорпиона: Как укрепить отношения с мужчинами Водных знаков, рассказал астролог

6-02-2020, 07:12

Любовь этих Зодиаков можно усилить.

Мужчины Водных знаков способны быть очень верными и любящими партнёрами. Но для представителей этой стихии, то есть, Рака, Скорпиона и Рыб, существуют вещи, способные разрушить все чувства в отношениях. Астролог рассказал, чего нужно избегать в любви с этими Зодиаками, чтобы не потерять их, и что поможет укрепить связь.

Для представителей этой стихии гороскопа больше других важно общение с любимой — но это не значит, что им нужно его много. С Водными знаками не нужно часами «висеть на телефоне» или строчить сообщения — гораздо главнее для них наличие правдивости в этих разговорах. Мужчины, принадлежащие к этой стихии Зодиака, готовы говорить своей избраннице всю правду о себе, своих поступках и мыслях — и если они получают это в ответ, то уважение, любовь и крепкость союза сразу же возрастает. Но если вторая половинка привирает и скрывает что-то, это влечёт за собой неприятные последствия — для каждого знака они разные.

Рак и Рыбы ведут себя похожим образом, если распознают ложь : они замыкаются в себе, становятся грустнее и холоднее к партнёрше. У Рыб это может дойти до почти полного молчания, а Раки действуют немного иначе — их сильнее накрывают негативные эмоции, тоска.

Скорпионы же поступают совсем по-другому — их недостаток искренности сподвигает к бесконечным скандалам и ссорам. Все эти знаки считают доверие основой отношений, поэтому без него чувствуют и отсутствие любви – для того, чтобы укрепить союз с мужчиной Водной стихии, нужно наладить искреннее общение, без лжи и недомолвок, с полным раскрытием своих чувств.

Подписаться:

Поделиться: