VistaNews.ru


Счастья хватит до весны: Володина указала самые удачливые Зодиаки февраля

3-02-2020, 04:53

Кому удачный час обещает астролог, расскажет астропрогноз.

Любимый астролог зрителей шоу «Давай поженимся» анонсирует прогноз для россиян на февраль 2020 года. Василиса Володина не спешит пугать, а советует с ответственностью отнестись к одному из самых сложных месяцев Нового года.

Володина указала самые удачливые Зодиаки февраля 2020 и среди них Рак. Знак Воды получит все преимущества, чтобы стать звездой месяца. Можно следовать интуиции, браться за рискованные проекты и знакомится на улице. Однако, не стоит слепо верить в сказку, ведь обмана хватает, подчёркивает астролог. Также повезёт во всём Стрельцу. Знак Огня сумеет обойти неприятности и счастья февраля хватит людям, рождённым в ноябре-декабре до весны 2020. Стоит брать максимум – это злачный период, подчёркивает Володина.

Рабочие отношения захлестнут Тельца. Ему придётся крутиться сутками в офисе, но этого того стоит. Василиса уверяет, что посеешь, то и пожнёшь – девиз знака Земли в феврале. Не стоит доверять окружающим, лучше проверить слова человека, чем лишится авторитета и прибыли. Близнецам февраль покажется насмешкой судьбы. Нереализованные планы всплывут и решить их не получится. Володина советует не брать быка за рога, февраль не для этой цели. Лев получит шанс сделать прорыв на работе. Для этого стоит отказаться от семьи и отношений до весны, интригует Василиса. Весы получат шанс перепрыгнуть на новый уровень в карьере. Зодиак Воздуха сможет легко обойти конкурентов и закрепить статус «счастливчик судьбы».

Проблемы в отношениях ожидают Овнов. Знак Огня получит «пощёчину судьбы», но это только проверка, уверяет Володина. Будет период неудач, но к концу февраля проблемы канут в лету. Повезёт со второй половинкой Весам. Не будет споров, криков и разбора полётов – Весы смогут управлять любимым человеком и до весны не будет проблем на любовном фронте. Проблемы с коллегами застанут Скорпионов врасплох. Предвзятость и «корона» на голове сделают знак Воды отшельником до марта. Козерогу грозит недопонимание и одиночество. Не стоит бояться этого, ситуация кардинально изменится с 20-х чисел февраля.

Со здоровьем могут возникнуть проблемы у Тельца. Из-за переутомлений и нервов люди Земли могут почувствовать недомогание. Астролог советует не рисковать собой и идти к врачу. После 15 февраля стоит ждать повышенного риска со здоровьем и Весам. Эмоциональный и трудозатратный месяц отразится на эмоциях и чувствах. Водолею лучше провести месяц без поездок и экстремального отдыха, советуют звёзды, по словам Василисы. Рыбы должны реагировать на знаки тела и так удастся обойти болезни и недомогание.

Проблемы с деньгами не грозят Девам. Знак Земли сможет позволить себе больше, чем хотелось и это положительно скажется на будущем и настроении Девы. Не стоит тратить всё – советует Василиса, ведь март будет не таким прибыльным. Козерогу стоит поумерить аппетит и отказаться от дорогих покупок. Рыбы смогут прожить месяц на «нейтральной» ноте, если пересмотрят бюджет.

Василиса Володина уверяет, что звёзды только советуют, а судьба в руках Зодиаков.

Подписаться:

Поделиться: