VistaNews.ru


Скорпионов ждёт чудо в транспорте: Володина дала прогноз на декабрь

8-12-2019, 15:49

Одиноким представителям Знака следует внимательно присматриваться к пассажирам.

26 декабря произойдёт солнечное затмение. Это событие вносит свои коррективы в астрологические подсчёты. Для одних Зодиаков наступает время осторожности, а для других – пора настоящих чудес. Астролог Василиса Володина дала свой прогноз на последний месяц года.

Наиболее удачливым Знаком декабря, по мнению Володиной, будут Скорпионы. Вот только чудо ждёт их в определённом месте. «Общественный транспорт может стать источником настоящих чудес», - написала астролог про Скорпионов на своей странице в Instagram. В автобусах, трамваях и троллейбусах большинство людей проводят значительную часть времени. Скорпионам-одиночкам весь декабрь нужно пристальнее наблюдать за пассажирами. Среди них может оказаться «вторая половинка». Также Зодиаку в транспорте могут прийти идеи, воплощение которых закончится успехом и финансовым благополучием.

Кроме Скорпионов Василиса Володина отметила Водолеев и Стрельцов. Первых ожидают приятные сюрпризы на протяжении всего месяца, а вторым повезёт в денежной сфере. Стрельцы смогут неплохо заработать перед новогодними праздниками, но здесь главное не жадничать. «Заработал – дай другому», - написала Володина. А вот Рыбам, Овнам и Львам астролог порекомендовала быть осторожнее, не откладывать дела на последние дни. Для этих Зодиаков солнечное затмение неблагоприятно.

Василиса Володина объяснила, что её прогноз носит рекомендательный характер. Люди могут прислушаться и скорректировать свои планы. Однако для детального астрологического прогноза нужен индивидуальный подход, который учитывает дату и время рождения.

Подписаться:

Поделиться: