VistaNews.ru


У Тельца кишка толста: Зодиак «возьмёт своё» в первой половине февраля – Астролог

6-02-2020, 16:45

Эксперт дал положительный прогноз на работу и отношения с людьми.

Общий негативный фон по прогнозу для некоторых Зодиаков может обернуться позитивными изменениями из-за воли и стремления самого человека. Примерно о таком сценарии рассказал датский астролог Карл Новик. По его словам, данный Зодиак покажет чудеса продуктивности в первой половине февраля.

Ранее астролог давал не самый обнадеживающий прогноз для представителей этого знака. Ожидалось, что у Тельцов будет напряженный месяц, связанный со стрессами и вероятными конфликтами. Но теперь эксперт заявил, что у Тельцов есть шансы «перевернуть игру» в свою пользу, если они возьмут ситуацию под свой контроль.

«В моменты, когда вокруг человека сгущаются тучи, он может мобилизировать все свои силы для того, чтоб показать всем, на что он способен. В этом случае есть все шансы, что негативный прогноз повернется в пользу человека. Я знаю, что у Тельца кишка толста для того, чтобы указать судьбе место, поэтому он точно возьмёт своё», - комментирует астролог.

Эксперт рекомендует не накапливать в себе негативную энергию и стараться не выплескивать её в конфликтном ключе. В ближайшие дни будет соблазн лечь на кровать и спрятаться, огрызаясь на всех вокруг. Астролог считает, что этого делать не стоит. Лучше сосредоточиться и выполнить те задачи, которые быстрее всего успокоят Тельца и создадут ясную видимость на ближайшую перспективу. Если действовать так, то это принесет свои плоды, уверен эксперт.

Подписаться:

Поделиться: