VistaNews.ru


Не сотвори себе кумира: Знаки Зодиака, которых стоит держать в «ежовых рукавицах»

1-02-2020, 08:52

Если их разбаловать, то последствия будут разрушительные.

Даже самым сильным и независимым людям иногда нужна толика заботы. Естественно, что если с этим переборщить и поставить человека на пьедестал, можно запросто его разбаловать. В этом плане Рыбы, нашедшие себя в сфере искусств, полностью отдаются этому занятию. На насущные заботы, вроде уборки, у них просто не остается времени. Поэтому стремление близких людей помочь вполне естественно. На вот только это как вытирать руки человеку вычерпывающему лужу. Они будут сухие на короткий срок. Но вот о корне проблемы, к примеру, разбрасывание одежды, а не складывание ее в одном месте, будет забыто.

Попавшие в зону влияния Близнецов поражаются его активностью и потоком бесконечной энергии. Моторчик, который толкает его на невероятные, а главное, периодические приключения кажется вечным. И это как раз тот случай, когда высказывание «не сотвори себе кумира» особенно актуально. Ведь, по мнению специалистов, этот знак Зодиака обожание просто не заметит или воспримет как должное. Что может сильно расстроить пару, которой за всю оказанную заботу даже не поблагодарили, а лишь ещё работы подкинули.

Ну и знак, который стоит держать в ежовых рукавицах – Овен. Этот представитель стихии Огня эмоционален и в меру агрессивен. Они готовы пробиваться к своей цели даже не видя дороги. И если рожденные под этим знаком мужчины или женщины находятся в одиночестве долгий период, внимание и забота любимого человека вмиг заставляет расслабиться. Но проблема в том, что если потушить запал, разжечь его Овны сами смогут не всегда. В итоге чрезмерная опека может из добытчика и воителя сделать диванного лежебоку.

Подписаться:

Поделиться: