VistaNews.ru


Рыбам-Овнам для души: Что поможет куспиду пережить февраль

29-01-2020, 05:04

Люди с этим знаком смогут найти себе новое занятие по душе.

Куспиды - это люди, рождённые на стыке двух знаков зодиака с 19 по 31 числа месяца включительно. Те, кто родился в период с 1 по 18 числа, имеют только один, «чистый» знак зодиака. Этим людям не подходят гороскопы для «чистых» знаков зодиака, так как далеко не всегда совпадают с тем, что будет у куспидов.

Рыбы-Овны, рождённые в последний триместр марта, потратят много нервов в феврале. Перемены в работе, семье, отношении в их близком кругу сильно повлияют на эмоциональное состояние, и людям этого знака нужно будет отдохнуть. К слову, сами по себе перемены не обязательно в плохую сторону, но при этом февраль выдастся довольно волнительным месяцем. Поэтому то, что поможет куспиду пережить следующий месяц - занятие по душе. Проще говоря, хобби. 

Даже если на первый взгляд человека мало что интересует, стоит попробовать себя в нескольких направлениях: катание на лыжах или на коньках, рисование, пение в караоке, езда верхом и даже лепка горшков. Пусть и не все направления выглядят привлекательными, однако одно-два из них - именно то, что нужно куспиду. Во время каждого из этих занятий Рыбы-Овны смогут отвлечься от повседневных забот и сосредоточиться на деле, а полученным опытом поделиться с близкими. Найти свою отдушину - это то, что поможет сохранить свои нервы.

К слову, сами перемены будут скорее в лучшую сторону. Это будет что-то крупное и неожиданное, к чему знаки пока не готовы - переход на новый уровень в отношениях, переезд или даже смена работы. Помимо всего прочего, могут заявиться гости из прошлого, которые круто переменят жизнь. Поэтому не стоит удивляться встрече со старым знакомым, который предложит тёплое место заместителя отдела у себя в фирме, а думать о том, чтобы согласиться - это выльется только в стремительный карьерный рост.

Подписаться:

Поделиться: