VistaNews.ru


«Усидеть на 10 стульях»: Что раздражает Скорпиона в Близнецах и Водолеях.

1-02-2020, 01:48

Отношения этих знаков способны вылиться в «войну на уничтожение», уверен астролог.

Гороскоп совместимости предполагает несколько астрологических пар, у которых возникнет «чуть больше» сложностей, чем у других.

Ярким примером являются отношения Скорпиона с Близнецами или Водолеями.

Будучи знаками Воздуха, оба последних имеют много общих черт, зачастую всерьёз раздражающих расчётливого и сдержанного обитателя водной стихии.

Что Близнец, что Водолей - сторонники тактики «усидеть на 10 стульях». Она же - «7 пятниц на неделе», она же - «погнаться за 5 зайцами». Что интересно, некоторая взбалмошность и поверхностное погружение в процессы для обоих знаков совершенно органичны и естественны - по-другому они просто не умеют, так воспринимают этот мир.

Скорпиона же это способно буквально довести до белого каления. Интересно и то, что яркие и харизматичные Близнец и Водолей попервой вполне интересы Скорпиону - ему вообще интересно всё, что выделяется и отличается от привычного.

Однако, впоследствии такие союзы способны доставить немало проблем как одной, так и другой стороне. Степенный Скорпион будет стараться всё время урезонить и «замедлить» своих воздушных партнёров - что в итоге способно надоесть обеим сторонам.

Впрочем, астрологи не рекомендуют отчаиваться, намекая на то, что если люди друг другу интересны, они всегда могут договориться и пойти на некоторые компромиссы.

Подписаться:

Поделиться: