VistaNews.ru


Телец в «этом самом» молодец: Почему за этим знаком охотятся одинокие женщины - астролог

31-01-2020, 10:38

Для многих это просто идеал.

По словам астрологов, самый востребованный типаж мужчин за которыми просто охотятся одинокие женщины, рождены под знаком Телец. И не мудрено ведь они трудолюбивы, и в этом лидируют среди остальных знаков Зодиака. Они так же умеет аккумулировать полученный опыт, и превращать его в житейскую мудрость. Практичность так же характерная черта. Предпочитают брать то, что рядом, а не гнаться за призрачными мечтами. Копаясь в самом себе и переживая по необоснованным причинам.

Притягателен Телец для противоположного пола и физически, в этом редко сомневаются даже его завистники. Помимо внешности он умеет себя преподнести, оставив приятное впечатление. Этому способствует чувство юмора и умение иронизировать по поводу того, какой он в глазах окружающих молодец. Кроме того редко какой Телец будет лезть с расспросами в неподходящий вопрос. Он словно чувствует, когда нужен, а когда не до него.

Ну и своеобразной вишенкой, по словам счастливых жен, является их терпение и любовь к постоянству. Благодаря этим чертам он не будет ходить налево и срываться на крик, если что-то не устраивает.

Подписаться:

Поделиться: