VistaNews.ru


Близнецы-Раки станут богаче? Чем обернётся для куспида следующая неделя

15-01-2020, 18:08

Люди с двойным знаком обречены на успех.

Куспиды - это те люди, которые рождены на стыке двух знаков зодиака, а именно в числах между 18 и 31. Для этих людей не подходя те же гороскопы, что и для «чистых» людей, тех, на которых влияет лишь один знак зодиака.

Близнецы-Раки должны быть готовы к событиям следующей недели, поскольку им подвернутся шансы на то, чтобы изменить свою жизнь.

Крупные изменения относятся только к работе, в личной жизни особых перемен пока не предвидится, как и перемен в отношении с другими людьми, поэтому ссор можно не ожидать.

Однако в серьёзных делах следующая неделя обернётся для куспидов настоящим сюрпризом.

Им стоит ждать визита человека из прошлого. Это может быть встреча с давно забытым одноклассником, старым знакомым или сотрудником, с которым работали много лет назад. Человек, с которым сложились приятельские отношения, появится случайно, однако есть вероятность, что это будет намеренный звонок. Если же в телеофне будет пропущенный, то стоит перезвонить, иначе шанс налучшую жизнь ускользнёт на долгое время. 

Поступит предложение о бизнесе, о том, чтобы сделать какой-то проект или же даже партнёрские отношения. Однако прежде чем необдуманно соглашаться и хвататься за соломинку, стоит всё взвесить. Поскольку за предложением может последовать переезд в другой город или другие крупные перемены, и тем, кто уже завёл семью, это решение дастся с трудом. Также стоит смотреть на предложение о заработке в перспективе, поэтому если определённый период трудностей и будет, то всё в результате окупится.

Предложение может быть не тлоько о бизнесе, но также и об удалённой работе, что можно приравнить к предпринимательству, но также связанному партнёрскими отношениями. 

Станут ли богаче Близнецы-Раки, приняв такое предложение, зависит от их деловой хватки и отношения к деньгам, поскольку все богатые люди имеют большие капиталы, которые они сумели накопить, но никак не растрачивать деньги на ненужные мелочи.

Подписаться:

Поделиться: