VistaNews.ru


Я не перестану тебя любить пока… Что разрушит любовь Стрельцов

25-01-2020, 21:00

Один из самых страстных Зодиаков тоже может быстро разлюбить своего партнёра, достаточно привнести серость и пессимизм.

Стрелец — знак Огня. Это значит, что любить и «гореть» человеком он будет до тех пор, пока будет «топливо». Естественно, его при этом лучше не «тушить», а наоборот «кормить» пламя любви до последнего. Для этого потребуется времяпрепровождение вместе и доверие.

Любовь Стрельцов, как и сам Зодиак, является очень оптимистичной. Они всегда уверены в завтрашнем дне, хотя бы в том, что он будет лучше. Поэтому пессимизм противен для них по своей природе. Несмотря на неприятие негатива или серости, Стрельцы могут иногда обижаться и на обычную критику, поэтому лучше всего указывать им на ошибки мягче и не слишком откровенно.

Так как Стрельцы любят путешествия, то однозначно им нравится и покорять новые вершины. В том числе и вершины образования. Поэтому в особо тяжёлых ситуациях представители данного Зодиака будут не против услышать слова поддержки от любимого человека. Один астролог метко описал любовь Стрельцов одной фразой: «Я не перестану любить тебя пока ты не завалишь меня пессимизмом».

Именно отрицательное видение мира разрушит любовь и к приведёт к разрыву отношений. Причём Стрелец всегда согласится на просьбу научить быть оптимистичным.

Подписаться:

Поделиться: