VistaNews.ru


Разбитое сердце: ТОП-3 знаков, которых Козерогу стоит обходить стороной

20-01-2020, 23:27

Среди опасных знаков затаился Стрелец.

Совместимость - это тонкое дело, которое требует многих факторов помимо чувств. Есть совместимость по характеру, профессии, увлечениям и манере поведения, а также по независимым характеристикам, таким как знак зодиака или год рождения. 

Однако есть три знака зодиака, которые склонны к тому, чтобы Козероги чувствовали себя плохо.

Последнее место в ТОП-3 занимают Овны. Для любящих риск и движение Овнов Козероги весьма посредственны и скучны, на этой почве Овны в скором времени начинают демонстрировать прохладное отношение и подыскивать другого партнёра, часто - за спиной верного Козерога. Их отношение резко меняется, и расстаются они без долгих церемоний, считая, что пластырь лучше отодрать одним движением.

Второе место занимают Львы. Козероги и Львы - слишком разные личности, это всегда и во всём огонь и вода. Если между этими двумя нет истинной любви, то пара долго не проживёт. Даже с настоящими чувствами эти двое не лишены скандалов и постоянных ссор. Львы, зная о каких-то слабостях Козерогов, в пылу могут надавить на это место. Разумеется, после будут извинения, но сказанного не воротишь и по словам видно, какое отношение на самом деле. Козерогам только и остаётся, что уйти, чтобы не чувствовать боль и разочарование.

Самый опасный знак, которого Козерогу стоит обходить стороной - это Стрелец. Сам по себе Стрелец не злой и не жестокий, но превращается в такового в отношении Козерога. Мало того, что Козерог растворяется в отношениях, когда личность Стрельца отношения не особо меняют, так ещё и Стрелец постоянно, изо дня в день указывает на недостатки Козерога, ругает и обзывает, не проявляя к партнёру никакого уважения. В итоге у Козерога разбитое сердце и сильная зависимость от этого человека, поскольку он сам постоянно растворялся в отношениях и отодвигал на второй план свои собственные цели и задачи.

Как знаков, так и людей в целом, от которых лучше держаться подальше, достаточно, нужно только присмотреться для начала к человеку и не забывать об индивидуальности.

Подписаться:

Поделиться: