VistaNews.ru


Сто одёжек и все не подходят: У этих Зодиаков постоянные проблемы с гардеробом

19-01-2020, 08:47

Искать желанный наряд они могут часами.

 

Астрологи считают, что звезды расположились на небе так, что некоторые знаки Зодиака не могут так просто пойти в магазин и приобрести нужное. Так Водолеи выбирают одежду, способствующую цели выделиться на фоне окружающих. И им это удается! Оригинальный стиль, способный вызвать эпатаж в обществе, куда заглянул представитель этого знака. Причем не нужно покупать самое дорогое, Водолеи могут соорудить шедевр из распространенных вещей. Но вот что бы их найти, понадобиться время.

Следующий знак постоянно имеет проблемы с гардеробом. Ведь у Скорпиона врожденный эстетический вкус. Он знает, что сейчас модно и как правильно это носить. Одевшись так, что бы выгодно представить свои сильные черты. Естественно, что для подбора такого гардероба нужно устраивать периодические вылазки в магазины и долго перебирать вешалки с весящей на ней потребностью.

Но вот поход по магазинам со следующим знаком характеризуется одной фразой – сто одежек и все не подходят. Потому что Львы крайне привередливы в стиле. Причем потратив целый день на примерки и хождение по этажам торговых центров, Царь зверей в итоге решит позвонить знакомого модельеру и заказать нужное. Вопреки расхожему мнению, Львы не стремятся к самому дорогому. Просто так получается, что все, что по-настоящему им нравиться, имеет ценник с множеством нолей.

Подписаться:

Поделиться: