VistaNews.ru


Крошки птицам – деньги девицам: Как забытая примета поможет разбогатеть

16-01-2020, 13:14

Правильно вытирая стол можно забыть о кредитах и долгах.

Приметы тесно вошли в повседневную жизнь россиян. Редко встретить человека, который не верит хоть бы в одну примету. Суеверные россияне опасаются примет с пустым ведром, рассыпанной солью и даже с гостьей на 14 января. Кроме пугающих суеверий, существуют «магниты на богатство». Например, давая деньги на благотворительность, стоит мысленно проговорить: «Пусть рука дающего не оскуднеет (обеднеет)».

Такой способ поможет не лишиться денег и помочь нуждающимся. Известно, что есть менее известные приметы, пользуясь которыми реально приумножить деньги. Как забытая примета поможет разбогатеть, рассказала россиянка баба Нина. По словам женщины, особое место в жизни россиян прошлого века занимал стол. Считалось, что не стоит оставлять на ночь грязную посуду, нельзя рукой стирать со столешницы и запрещено давать соль после заката.

Однако, баба Нина уверяет, есть простая примета, которая может помочь каждому человеку стать успешнее в финансовом плане. Если отдавать крошки со стола птицам – деньги «придут» девицам.

Баба Нина подчёркивает, что примета поможет и мужчинам. В древности женщинам отдавалась большая роль на кухне, они были хранительницами семейного очага, но на сегодня мужчины также могут притянуть удачу в финансах, правильно вытирая стол.

«Крошки со стола в горсть собирай да птиц прикармливай, чтобы деньги в доме водились. Это мне ещё бабка говорила, и была права», - подчёркивает россиянка баба Нина.

Есть и скрытый секрет бытового суеверия. Нельзя вытирать стол голой рукой или бумагой. Важно прибирать слом – сакральное место для прибыли в доме именно специальным белым полотенцем или салфеткой из старой скатерти. Вытирая стол скатертью есть шанс утроить удачу, подытожила баба Нина.

Подписаться:

Поделиться: