VistaNews.ru


Услужливый Телец опасней врага: Почему не стоит просить помощи у Зодиаков Земли

8-01-2020, 18:09

Попросишь их выкопать ямку – они до центра планеты дороют.

Знаки Зодиаков Земли (Телец, Дева и Козерог) отличаются консерватизмом и изрядной основательностью. Выражение «заставь дурака Богу молиться – он и лоб расшибёт» описывает их весьма точно. Дело в трудолюбии. Попросить «земляного» о помощи, например, в копании ямы для маленького цветка – можно получить огромную яму, ведущую к центру планеты.

Не стоит просить помощи у Земли, если она требуется немедленно или человек недостаточно представляет себе рамки этой помощи. Услужливый Телец или Козерог, или Дева спокойно и обстоятельно выберут себе план действий и начнут оказывать помощь просившему так, как они сами её видят. То есть основательно, медленно и неотвратимо. А с отсутствующими границами, «земляные» выберут их самостоятельно, не всегда считаясь с потребностями другого человека. И окажется такая поддержка опасней врага – ведь люди будут стараться изо всех сил и отказать им будет невозможно.

Совершенно другая картина появляется, когда человеку требуется долгосрочная помощь или он себе чётко представляет границы поддержки. В этом случае, особенно если есть план, знаки Земли будут идеальными помощниками. При необходимости исправят план, будут видеть конечную цель и весь путь к ней. Смогут распланировать свои собственные действия, увязать их с окружающими и предоставить именно то, что требовалось. Поэтому к ним следует обращаться с готовыми планами или хотя бы просить помощи в их составлении – в этом им равных нет.

Подписаться:

Поделиться: