VistaNews.ru


Глаза на мокром месте: Женский гороскоп раскрыл секреты для Зодиаков Земли

5-01-2020, 04:51

Телец, Дева и Козерог должны держать ухо востро.

Первая неделя января прошла «ровно» для знаков Земли, однако не стоит надеяться, что весь январь будет «тухлым». Астрологи уверяют, что у трёх Зодиаков неделю с 6 января глаза будут на мокром месте, а слова потеряют свою ценность. Женский гороскоп раскрыл секреты для Зодиаков Земли, но и указал на основные проблемы недели. Если принять к сведению предостережения, то не стоит ждать подвоха, уверяют астрологи.

Женщина Телец с 6 января может не беспокоиться о проблемах на работе, это перестанет её интересовать. Семья, быт и супруг – вот приоритеты на неделю. Не стоит собирать звёзды с неба, или разочаровываться, когда это не получается. Важно верить в себя, свои силы, уверяют астрологи. Подчеркнуть женственность помогут ароматы ванили и лунный камень в серебряной оправе.

Девам новая неделя обещает семейный период затишья и благодати. Не стоит испытывать судьбу сложными мыслями и выяснением отношений. Идеально остаться в кругу семьи и посмотреть на мужа с другой стороны.

Разговоры, тепло и воспоминания накроют Деву с головой и подарят необычные впечатления. Есть шанс перейти на новый уровень отношений. Перед этим шагом важно всё переосмыслить, чтобы после не кусать локти.

Женщина-Козерог с 6 января попробует устоять перед соблазном побыть с семьёй. Отказ от работы положительно отразится на отношениях с близкими. Любовный гороскоп подчёркивает важность уединения с партнёром. Опасность провести всю неделю в объятиях может повлиять на работу, но это Козерога не волнует. Не стоит разбрасываться друзьями, ведь расслабленность на работе может выйти боком, именно тогда коллеги-соратники Козерога подстрахуют.

Подписаться:

Поделиться: