VistaNews.ru


Забыть о заботах: Полнолуние 10 января лучше ничего не делать

7-01-2020, 16:41

Отдых нужен, чтобы услышать свои духовные потребности.

С 9 по 11 января пройдёт полнолуние. В частности, оно будет 10 января. В зодиакальном созвездии Рака, а значит, что это знак анти-работы и анти-ответственности. Проще говоря, время для ничегонеделания и безответственности. Разве что не следует увлекаться и слишком сильно расслабляться в последующие дни.

Основная суть того, что можно забыть о заботах и отдаться на волю чувствам – поиск себя. Отказываясь от надоевшей суеты, человек начинает лучше слышать собственные духовные потребности и может начать развиваться внутренне. В идеале, если самый отъявленный трудоголик решит немного отдохнуть, а лентяй станет обращать внимание на собственные потребности себя духовного. 10 января – пятница, поэтому весь остаток дня лучше всего посвятить семье и близким, ведь они всегда поддержат и подтолкнут вверх.

А после того, как человек провёл весь день под девизом «лучше ничего не делать», главное собраться, ведь 12 января – отличный день для планирования своей жизни на ближайшие 10 лет. Как раз физически, интеллектуально и духовно человек очистился, подготовился к следующему жизненному периоду и самое время наметить свои планы. День недели тоже предрасполагает к этому – воскресенье. Как раз можно собраться семьёй, выработать стратегию развития и обсудить возможные нюансы. А затем с новыми силами и целями стремиться вперёд.

Подписаться:

Поделиться: