VistaNews.ru


Рыбы на коне, Овен прозреет: Глоба озадачил прогнозом на 1 февраля

31-01-2020, 14:10

Суббота, заодно и начало месяца, задаст тон на всю неделю.

Глоба прогнозирует переменчивый день 1 февраля. Это значит, что собственную безопасность лучше не проверять лишний раз. Причём имеется ввиду не только физическая, но и психологическая и информационная. Поэтому лучше не делать слишком безрассудных поступков.

Весь день отлично подойдёт для домашней работы и, более того, отлично поможет в налаживании внутрисемейных отношений. Или, коль всё хорошо, можно просто провести весь день вместе, не отвлекаясь на работу и прочие раздражители. Впрочем, Овен и не слышал о том, что можно забыть о работе, поэтому 1 февраля он прозреет – увидит интересную возможность по улучшению своего финансового достатка. Хотя Козерогов астролог, наоборот, предостерёг от работы с финансами, во избежание проблем.

Так как суббота – выходной день, то он лучше поддержит мероприятия, направленные на отдых и восстановление сил. В этом плане Рыбы будут на коне и созерцая внутренний мир получат хорошую возможность восстановления энергии и укрепления своих сил. Кстати, самосозерцанием лучше заняться и Водолеям, у которых не останется рабочих проблем – как раз и самовосстановление, и самосовершенствование. Лишним точно не будет.

Впрочем, некоторым Зодиакам можно и быть активным, не отдыхая. Прогноз озадачил Павла Глобу, когда дошло дело до Весов. Им лучше забыть о любых попытках побездельничать – звёзды обещают прилив энергии, который обязательно нужно потратить на что-то активное. То же касается и Скорпионов, которые в довесок могут рассчитывать на поддержку друзей и собственные силы.

Подписаться:

Поделиться: