VistaNews.ru


Деньги от солнца: Ритуал на затмение притянет богатство

21-12-2019, 18:05

Для проведения обряда понадобится одна монета и купюра.

Чтобы преуспеть в какой-то сфере, на работе или в бизнесе, есть много ритуалов, которые проводятся по разным фазам луны, но затмение - это особый день, в который с тройной силой сработают обряды на каждую из фаз, и не только на богатство, а ещё и на избавление от разных проблем.

Ритуал, который притянет финансы, нужно проводить день в день, пока солнце спрятано за луной, тогда он подействует совершенно точно. Если день в день, а солнце уже видно на небе, вероятность исполнения будет высока, но не абсолютна, есть небольшой риск, что не сработает.

Незадолго до небесного явления нужно взять одну действующую монету наибольшего номинала и одну купюру со значением 10 валюты своей страны и аккуратно завернуть монету в купюру, чтобы пространства внутри почти не было, положить себе в левый ботинок. Когда наступит затмение, нужно стать к нему спиной, отвернуться от солнца и сказать: «Деньги копятся, множатся и не переводятся». Затем достать завернутую купюру и выкинуть в окно в кусты или в парке.

Возвращаться нужно так, чтобы это место находилось за спиной, и до следующего дня мимо него не проходить.

Ритуал сработает только в том случае, если человек после этого сам пересмотрит своё отношение к деньгам. Деньги любят, чтобы их любили, и у человека, который их тратит на всякие пустяки, водиться не будут. Хорошим вспомогательным средством будет копить их на депозите, но не для того, чтобы скопом потратить всю сумму, а для того, чтобы были деньги про запас. Или потратить на то, что окупится и принесёт доход - недвижимость на съём или открытие нового дела.

Тем более такой ритуал откроет новую дорогу для нового дела.

Подписаться:

Поделиться: