VistaNews.ru


100% исполнение мечты: Какую чакру прокачать ради успеха в 2020 году

20-11-2019, 21:26

Загадывать желание под ёлкой не придётся, если использовать совет затворника из Тибета.

Мечты о светлом безбедном будущем можно реализовать использовав всего одну чакру. Так сделал затворник и добился мгновенного результата. История успеха раскрывает его особый рецепт кармического счастья.

Духовные практики помогают эзотерикам искать ответы на важные вопросы. 100% исполнение мечты хотят испытать большинство людей. Но как это правильно сделать – знают единицы. На сегодня есть несколько способов получить желаемое: задуть свечи на дне рождения, загадать желаемое в новогоднюю ночь. Пользуются спросом бытовые приметы из серии, если сесть между двух людей с одинаковым именем – желание сбудется. Затворник из Тибета раскрыл секрет, как добиться желаемого, прилагая минимум усилий. Оказывается, что ради успеха в 2020 году нужно прокачать одну чакру.

Эксперт настаивает, важное место в жизни человека занимает фундаментальный сектор, где сходятся все энергии и сгустки активности. Прокачав её можно не только поднять организм на высокодуховный уровень, но и «настроить» на получение положительной энергии космоса. Важно переход совершить до 1 января, чтобы не попасть в смену циклов.

Считается, что переход на високосный год требует особого вложения энергии.

Эзотерики уверяют, настройка на силу Стальной Крысы поможет гарантировать 100% исполнение мечты. Затворник из Тибета говорит, испытал технологию на себе и уже видит результаты. По его словам Муладхара – это ключ к исполнению желаний в 2020 году. Важно не только раскрывать, находящуюся в области промежности чакру, но и использовать техники для её активизации. Идеальным вариантом станет медитация и упражнения из йоги.

Также плодотворное влияние на активизацию Муладхару оказывает сидение на земле. Как уверяет затворник из Тибета, поза «лотоса» открывает ресурсы тела и помогает проводить энергию по телу. Если успеть заняться практикой прокачки Муладхару за месяц до Нового года – 2020 станет успешным.

Подписаться:

Поделиться: