VistaNews.ru


Будущее во сне. Эзотерик рассказал, как вызвать вещий сон

2-11-2019, 03:30

Иногда такие грезы приходят совершенно неожиданно и могут предсказать важные моменты в жизни.

Тайны снов волнуют человечество всю жизнь. С помощью грез можно получить ответы на важные вопросы, увидеть настоящее и будущее. Обычно вещие сны снятся в течении святочной недели с 7 по 19 января. Обычно, в сновидениях является покойник и показывает судьбу. Эзотерик отмечает, что вещий сон можно увидеть и по желанию, главное использовать несколько правил. Чтобы вызвать вещий сон отлично подойдет ночь на 3 число и на 25.

Подготовиться к обряду нужно заранее. Человеку нужно определить что он хочет увидеть во сне: будущее или ответы на интересующие вопросы. Для этого нужно сконцентрироваться на важном объекте и освободить голову от тревожных мыслей. Лечь спать необходимо до полуночи, не менее чем за 1-2 часа и в полном одиночестве. Идеально подойдет, если обряд будет проводиться перед выходном днем, чтобы полноценно выспаться и не отвлекаться на звук будильника или телефона. Также перед обрядом очень важно расслабиться. Для этого можно принять ванну с успокаивающими маслами, либо добавить в комнату запах благовоний.

Если у человека есть определенная вещь, которую он хочет увидеть во сне, для этого можно взять зеркало, посмотреть в него и загадать желание, а после положить под подушку. Если вопрос касается конкретного человека, то нужно, чтобы незадолго до обряда он посмотрел в это зеркало. Зеркало лучше класть под подушку вверх отражающей стороной.

Эзотерик отмечает, если не получилось в первый раз, то не стоит отчаиваться. Для того чтобы вещий сон пришел необходима сильная концентрация и большое желание. После пробуждения не желательно рассказывать кому-либо об обряде, иначе сон не сбудется.

Подписаться:

Поделиться: