VistaNews.ru


Напали на Россию: Очевидец заснял НЛО создающий тайфуны

18-08-2019, 02:50

Затопление Приморья и Сочи – только начало, утверждает эксперт.

По всей стране идут аномальные ливни. Приморские территории затоплены, из особо опасных мест готовы в любую минуту эвакуировать людей. Так в Сочи из-за 70 мм осадков до опасных отметок поднялся уровень воды сразу в 4 реках.

Пока синоптики «грешат» на погоду, уфологи всерьез начали рассматривать альтернативные версии случившегося:

«Один из очевидцев прислал небольшой ролик со странным НЛО. Не секрет, что добрая половина таки роликов – подделка. Однако в данном случае объект в небе хорошо виден, картинка не замылена. Этот пришелец, вероятно, оснащен некой климатической установкой. Такой вывод был сделан исходя из его поведения в воздухе».

Уфолог заострил внимание что под кораблем пришельцев, начинает появляться небольшой смерч. А само небо, что прекрасно видно, затянуто плотным туманом.

Изучив в целом обстановку в России и мире, эксперты пришли к выводу, что таких НЛО скорее всего много, и этот случай «создания тайфуна из воздуха» ничто иное, как целенаправленное нападение на Россию.

В этот раз инопланетяне действуют грамотно, и «обрушивают стихию» именно на потенциально предрасположенные к затоплению регионы страны. К счастью, этот план у них уже не сработал, так как наше население стойко и упорно готов переносить «ярость» непогоды.

Отдельно стоит отметить профессионализм сотрудников МЧС, которые уже спасли немало жизней.

Подписаться:

Поделиться: