VistaNews.ru


Судный день - настал! Нибиру обрушила чудовищный Мега-тайфун на Дальний восток - эксперт

17-08-2019, 08:27

«Лекима» и «Кросс» оказались малыми частями более крупного погодного бедствия.

Очередные метеосводки не на шутку встревожили исследователей из ДАУ. Тщательно изучив все данные, эксперты пришли к неутешительным выводам - Россию ждёт волна последовательных природных бедствий.

Причиной самых глобальных катаклизмов планеты последние годы принято считать загадочную планету Нибиру, факт существования которой, тем не менее, официальная наука пока не подтвердила.

Считается, что 9 планета Солнечной системы имеет нетипичную орбиту в форме вытянутого овала, что позволяет ей время от времени сближаться с Землёй. Несмотря на кажущуюся антинаучность теории, прямые аналогии в астрономии есть - например, «Великое противостояние» Земли и Марса, когда планеты сходятся на критически близкое расстояние и Марс становится одной из самых ярких «звёзд» на ночном небе.

Многими уфологами, в т.ч. экспертами из ДАУ, принято считать, что необъяснимое аномальное воздействие Планеты Х (Нибиру) способно создавать на Земле чудовищные катаклизмы.

Так, сразу два мощных тайфуна - «Лекима» и «Кросс» обрушились на Дальний восток в этом месяце. Что интересно, в Азии непогода вызвала бурную реакцию властей - в Китае и Японии были эвакуированы 1 000 000 и 500 000 человек соответственно.

На волне общей картины мировых бедствий (пожары в Сибири и на Канарах, недавние мощные паводки в Иркутске и Хабаровске,

предположение о том, что Исландия провалится в тектонический разлом), а также ряд независимых исследований, дали экспертам возможность сделать вывод, что все обозначенные катастрофы - лишь части одной большой, которая только будет.

«Судный день - настал» - такой комментарий можно встретить в сети под опубликованными исследованиями российских уфологов.

Согласно неподтверждённым пока данным, Мега-тайфун, который Нибиру обрушила на Россию, наберёт максимальную силу к концу месяца и превратится в массовое бедствие, которого Земля ещё не видела.

Но стоит отметить, что официальная наука пока молчит, а значит всегда есть вероятность ошибки в расчётах.

Подписаться:

Поделиться: