VistaNews.ru


Раскрыт секрет Атлантиды! Дайвер в Бермудском треугольнике нашёл дом атлантийцев

25-08-2019, 04:04

Такое заявление повергло в ужас современных учёных. Оказалось, что все корабли были похищены атлантийцами.

Снимок дайвера в Атлантическом океане

Даррел Микрос – дайвер в третьем поколении, охотник за сокровищами. И вот ему удалось на глубине более 100 метров обнаружить секретные базы атлантийцев. Он спускался на дно Саргассового моря в Атлантическом океане и увидел яркий свет. Примечательно, что именно в этой части морского дна находится Бермудский треугольник. Этим светом не могла быть рыба или солнечное отражение, потому что в такой местности биолюмисценция не водится, а Солнце просто не достаёт до 100 метров.

Дайвер рассказал об этом событии в деталях: «Я помню, что спустился вниз и обнаружил там свет. Сначала была одна лампочка, а потом их стало несколько, и они увеличивались. Я после этого резко стал подниматься наверх, чтобы рассказать друзьям о произошедшем. Мне также удалось сделать несколько снимков».

Расположение Бермудского треугольника и Атлантиды

Микрос уверен, что видел там признаки разумной цивилизации. В этой же местности исследователи обнаружили доказательство существования атлантийцев. Отсюда следует, что на месте Бермудского треугольника расположена база считавшейся вымершей цивилизации. Но зачем они отбирали корабли у моряков в этом проклятом месте? Вполне возможно, что технологии судостроения человечества помогли атлантийцам восстановить свой дом – Атлантиду.

Свет, который видел дайвер, - это свидетельство начала новой эпохи, где атлантийцы и люди могут существовать вместе. На снимках также отчётливо видно, что в Саргассовом море могла быть Атлантида. Однако учёные скептически относятся к таковым находкам. Они уверены, что Микрос просто увидел свет из-за повышения давления на голову и это было ничто иное как мираж.

Подписаться:

Поделиться: