VistaNews.ru


Покупка дачи в Раменском

18-03-2024, 13:40

Покупка дачи в Раменском районе - хороший выбор для тех, кто хотел бы проводить время на природе, вдали от городской суеты и шума автомобилей. В этой местности есть всё для ведения своего хозяйства и отдыха: достаточно плодородные земли, обширные лесные массивы и водоёмы вокруг. На такой даче можно заниматься хозяйством, а затем отправиться на прогулку в лес или на рыбалку.

Если вас интересует покупка дачи в Раменском, вы можете рассмотреть актуальные предложения от продавцов, перейдя по ссылке https://ramenskoe.etagi.com/realty_out/dachnye-uchastki/ Здесь публикуются объявления о продаже новых и старых дач, дома могут быть как достаточно старые, так и недавно построенные, со всеми условиями для комфортного проживания.

Выбор дачи в Раменском

На сайте представлены предложения по продаже дач в Раменском со следующими параметрами:

  • площадь земли - от 4 до 13 соток;
  • СНТ: Дубрава, Медик, Садовод, Мечта, Стрела, Виктория, Ивушка-2, Ковровец, Дубовая Роща, Коптево, Росинка, Маяковский, Газовик, Гидротехник, коттеджный посёлок Акварель, Красная Гвоздика, СНТ Сувенир, Элеткроизолятор;
  • количество этажей в доме - 1-2;
  • материалы: деревянные, кирпичные;
  • в некоторых домах - наличие гаража, террасы;
  • стоимость - от 1 до 7 миллионов рублей;

Цена дачи складывается из всех вышеупомянутых факторов. Покупка дачи в Раменском на этом сайте - гарантия честности и порядочности продавца, прозрачности сделки. Все объявления проверяются на достоверность. Как только дача продаётся, объявление убирают с сайта, чтобы не вводить в заблуждение заинтересованных лиц. В некоторых дачах удобства на улице, а некоторые имеют санузел внутри. Что касается обустройства придомовой территории, у всех продавцов это выглядит по-разному: могут быть детские качели во дворе, беседка или скамейка. Все детали касательно дома и придомовой территории можно увидеть на фото, а нюансы можно уточнить у продавца.

Купить дачу в Раменском

Если вас заинтересовало любое из предложений, вы можете написать продавцу в чате или связаться с ним по номеру телефона, указанному в объявлении. Как только вы договоритесь о встрече, вы сможете лично посмотреть дачу, чтобы убедиться в хорошем состоянии дома и участка и определиться с выбором. Оплата может быть принята по наличному или безналичному расчёту, эти вопросы решаются индивидуально между продавцом и покупателем. Вы также можете оставить свой отзыв о продавце, поделиться опытом сотрудничества.

Подписаться:

Поделиться: