VistaNews.ru


Оkko возвращаются больше 20 культовых мультфильмов японского аниматора Хаяо Миядзаки

11-07-2023, 11:49

Российский кинозритель скоро вновь сможет посмотреть анимационные работы от режиссера из Японии Хаяо Миядзаки. Мультфильмы возвращаются на портал Оkko. Привлекательная новость для тех, кто является истинным поклонником работ от японского аниматора.

Смотреть онлайн мультфильмы в стиле аниме, такие, как «Порко Россо», «Рыбка Поньо на утесе», «Ходячий замок» можно на портале Оkko.

В библиотеку онлайн-кинотеатра возвращаются более 20 мультфильмов уже с 1 июля 2023 года.

Ранее российскому зрителю сообщалось, что мультфильмы больше не будут доступны зрителю из РФ, так как предыдущий дистрибьютор их в России не смог продлить лицензию. Но хорошая новость о том, что теперь можно провести интересный и увлекательный вечер за просмотром работ Хаяо Миядзаки, однозначно, порадует ценителей такого кинематографа.

Стоит отметить, что только подписчики портала смогут посмотреть эти мультфильмы. Помимо вышеуказанных кинокартин зрителю будут доступны такие работы аниматора, как «Унесенные призраками», «Мой сосед Тоторо», «Принцесса Мононоке», «Навсикая из долины ветров» и другие.

Смотреть их можно по подписке без дополнительных вложений. Можно сказать, что это беспрецедентный шаг в расширении российской библиотеки после того, как работы режиссера исчезли из всех российских сервисов.

Самый большой в России каталог Okko стал еще значительней. В этом может убедиться каждый гость портала. Администрация сайта предлагает самое лучше. Руководители портала поняли, что когда из онлайн-кинотеатров в Российской Федерации исчезли мультфильмы Миядзаки, то одной из главных целей стало вернуть их зрителям. Об этом рассказала заместитель генерального директора по контенту Окко Эльвира Дмитриевская.

Чуть ранее стало известно, что новый фильм Хаяо Миядзаки «Как поживаете?» также выйдет в российский прокат. Дата такого события станет известна зрителям в ближайшее время. Стоит сказать, что это первый за 10 лет полнометражный проект автора. Studio Ghibli объявила, что не будет публиковать промо кадры и трейлеры из нового мультфильма перед релизом в Японии 14 июля.

Поэтому любителям анимации от данного автора стоит подумать о том, чтобы уже сейчас приобрести подписку на портале. Интересно проведенное время не считается потерянным. И в этом уверены те, кто предлагает лучшие кинокартины для своего зрителя и постоянно расширяет библиотеку для самого изысканного гостя портала.

Теперь можно провести время с семьей и любимым человеком за увлекательным просмотром мультфильмов.

Подписаться:

Поделиться: