VistaNews.ru


5 причин покупать в США онлайн

2-01-2024, 22:03

Американские интернет-магазины отличаются от любых других. Каждый стремится быть лучше конкурентов, поэтому постоянно предлагает интересные скидки, проводит распродажи. В США немало праздников, когда любой товар можно приобрести на 40–% дешевле, чем обычно.

Американские гипермаркеты и маркетплейсы ориентированы на покупателей со своей страны. Но покупать и заказывать товары в Казахстан вполне реально с помощью Boxette. Услуги форвардинговой компании обходятся недорого, посылку не придется долго ждать – ориентировочный срок после отправки составляет 7–9 дней.

Чем выгоден шопинг в США

Заказать товары из Америки в Узбекистан легко, для этого не придется тратить много времени или искать посредников. Покупки станут доступными после регистрации на Boxette. Каждый пользователь получает в свое распоряжение почтовый адрес в США, который нужно указывать при оформлении заказа.

Потом достаточно оплатить товар и зарегистрировать его трекинговый номер в личном кабинете. В результате шопинг на американских сайтах становится простым и не обходится дорого. Онлайн-площадки этой страны привлекают:

  • широким ассортиментом. Благодаря удобным сортировкам и фильтрам не составит труда найти нужный размер одежды, обуви, подобрать товары для дома из США по цвету, назначению;

  • доступными ценами. В Америке находятся штаб-квартиры многих производителей, поэтому продукция здесь продается без наценок, дешевле, чем в других странах. На «черную пятницу», Рождество, День благодарения магазины делают огромные скидки;

  • высоким качеством. В США этот вопрос строго контролируют. Даже вещи из категории масс-маркет будут носиться максимально долго. В каталогах всегда дают точные описания, можно посмотреть комментарии других покупателей;

  • простым процессом покупки. Большинство интернет-магазинов принимают к оплате карты других стран. Правда, лучше открыть долларовую, чтобы избежать двойной конвертации;

  • большим выбором брендовых товаров. В США работают официальные сайты многих мировых производителей, поэтому здесь можно заказывать эксклюзив из последних коллекций, недоступный больше нигде.

Американские интернет-магазины созданы для любителей онлайн-шопинга, ведь на этих сайтах можно приобрести все что угодно. Получить посылку в Узбекистане просто, воспользовавшись услугами форвардинговой компании Boxette.

Подписаться:

Поделиться: