VistaNews.ru


Простой и безопасный поиск жилья по всему миру: MAVATO – крупнейший портал международной недвижимости

7-12-2023, 18:38

Михаил Митрофанов, инвестор и предприниматель с огромным опытом и Руслан Сунгуров являются сооснователями портала зарубежной недвижимости MAVATO. Эксперты рассказывают, как с помощью современного агрегатора найти всю информацию о международных объектах жилья и сэкономить время при подготовке к релокации.

«Недвижимость – одна из наиболее динамичных сфер, следить за которой не так просто. Без необходимых знаний и опыта найти оптимальный вариант жилья за рубежом весьма затруднительно. Портал MAVATO помогает сократить путь до покупки недвижимости в любой точки мира», – отмечает Михаил Митрофанов.

Международная недвижимость

Портал предоставляет актуальную информацию о зарубежной недвижимости для жизни или инвестиций в 80 странах мира. Агрегатор дает возможность найти виллы, дома, таунхаусы, квартиры и другие объекты в Турции, ОАЭ, Испании, на Кипре, в США, Фиджи и в других регионах планеты.

Удобный сайт позволяет подобрать элегантную квартиру в Вене или роскошную виллу в Таиланде. На портале собраны варианты в широком ценовом диапазоне, с различным количеством комнат. Подробные характеристики жилья (вид на море, отделка, меблировка и т.д.), инфраструктура и описание помогают определиться с выбором. А красочные фотографии только упрощают эту задачу.

Многолетнее сотрудничество с проверенными агентствами и экспертами в сфере недвижимости гарантируют безопасность сделки. В итоге клиенты находят решения по индивидуальному запросу с учетом всех пожеланий.

Главная цель MAVATO – сделать поиск любого жилья максимально комфортным, независимо от бюджета.

Вопросы миграции и ВНЖ

В последние несколько лет вопросы релокации стали особенно острыми. Чтобы легально переехать в другую страну на постоянное место жительство, необходимо оформлять целый ряд документов.

Разобраться с тем, как получить вид на жительство (ВНЖ) или гражданство самостоятельно не всегда возможно, особенно без знания языка и местной специфики. Для одной страны необходимы инвестиции или виза талантов, для другой – образование или официально оформленный брак.

Портал MAVATO позволяет получить информацию об условиях переезда, миграционных программах, документах для получения визы. Весь массив данных помогает потенциальным мигрантам грамотно подготовиться к релокации.

Также сайт дает ответы на ряд важных вопросов:

  • Какие документы требуются для оформления многократной визы;

  • Какие налоги и сборы важно заплатить при покупке жилья;

  • Какие условия стоит выполнять, чтобы получить гражданство, возможно ли это сделать в выбранной вами стране;

  • На что может рассчитывать иностранец после покупки жилья в другой стране, какие права и обязанности у него появляются.

Таким образом, агрегатор недвижимости MAVATO – это удобный гид по поиску недвижимости за рубежом для проживания или длительной аренды, инвестиций.

Подписаться:

Поделиться: