VistaNews.ru


СМИ: Праймериз демократической коалиции оказался не демократическим

28-05-2015, 16:38
СМИ: Праймериз демократической коалиции оказался не демократическим
 
Имена лидеров, которые войдут в список партии «ПАРНАС» на  выборах в Новосибирской области осенью, сообщил в Facebook политтехнолог Денис Козлов. По его данным,  партию представят Владимир Кириллов, Евгений Митрофанов и  Сергей Бойко, сообщает сайт Niros.ru.

Кириллова активно продвигали в последние месяцы на уральских сайтах. Он же стал известен, что пытался покрывать пойманного на взяточничестве Валерия Гореева, главу местного ГИБДД. Митрофанов управляет новосибирской организацией, которую суд посчитал иностранным агентом. Бойко сам заявил, что  ушел из бизнеса ради участия в выборах в областные органы власти. Он уже добавлен в список выдвинутых  на предварительные выборы кандидатов, а Кириллов и Митрофанов еще нет.
 

Кампанию праймериз в Новосибирске проводят уральские политтехнологи. По словам Козлова,  праймериз устроят лишь для поиска спонсорства и агитаторов, плюс имитации народной поддержки. Преддверие выборов у демократов проходит  вяло, ведь и местный бизнес, и политики не хотят участвовать в этом сомнительном деле.

Подписаться:

Поделиться: