VistaNews.ru


В британском издании Владимира Путина сравнили с графом Дракулой

18-11-2015, 17:47
В последнем выпуске британского издания The Times появилась статья, в которой автор имел смелость сравнить президента России Владимира Путина с известным литературным персонажем графом Дракулой. Данное сообщение появилось в Сети.

В британском издании Владимира Путина сравнили с графом Дракулой

 

Накануне в Сети появились сообщения о том, что в одном из британских изданий российского президента сравнили с литературным персонажем графом Дракулой. Такое сравнение сделал один из корреспондентов журнала The Times. Главной темой статьи стал вопрос объединения военных сил Великобритании с Россией для борьбы с террористами из ИГИЛ в Сирии (деятельность группировки запрещена в РФ – прим. ред.).

В своей статье журналист выразил свое мнение, что если сейчас Британии объединиться с РФ для урегулирования конфликта с террористами, то это будет означать окончание действия права голоса британской стороны насчет участия в вооруженных столкновениях. Именно в этом контексте автор статьи сравнил политика с вампиром. По его мнению, доверить все право в решении военного конфликта российскому главе будет означать примерно то же, что попросить графа Дракулу посидеть с ребенком.

Подписаться:

Поделиться: