VistaNews.ru


Путин: Никто не сможет запугать Россию

3-11-2015, 21:51
Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал заявление о том, что запугать страну ни у кого не выйдет, ведь главной ее целью является борьба с терроризмом в Сирии и других государствах.

Путин: Никто не сможет запугать Россию

 

Владимир Путин посетил выставку, что была посвящена 2000-летию дагестанского города Дербента. В ходе данного визита Владимир Владимирович сделал заявление о том, что запугивание России – бесперспективное занятие.

Как рассказал российский президент, никто не сможет запугать ни Россию, ни тем более Дагестан. Он пояснил, что это не самое эффективное занятие. Также Путин добавил, что основная цель России в Сирии  – это борьба с террористическими образованиями, которая является приоритетом также и в других странах мира, где актуальна данная проблема.

Глава российского государства также добавил, что военные РФ готовы сотрудничать со всеми силами, которые преследуют схожие цели – борьбу с терроризмом. Это сотрудничество, по его словам, вовсе не зависит от конфессиональной принадлежности партнеров. На данный момент подобное сотрудничество практикуется довольно интенсивно.

Подписаться:

Поделиться: