VistaNews.ru


Качественные разноформатные вешалки для верхней одежды

11-12-2017, 04:57

Ни один платяной шкаф или гардеробная не обходятся без плечиков. Эти незамысловатые и простые, но полезные и удобные аксессуары прочно вошли в быт каждого цивилизованного человека, стремящегося выглядеть аккуратно и заботящегося о сохранности опрятного внешнего вида своей одежды. Для ателье и магазинов соответствующей специализации также важен данный момент – грамотно подобранные вешалки гарантируют надлежащий товарный вид, облегчают осмотр и примерку, указывают на серьёзность подхода, солидность предприятия. Не менее востребованы они и в общественных местах различной направленности – учебных заведениях, библиотеках, театрах, гостиницах, ресторанах, саунах и бассейнах, спортивных и оздоровительных комплексах, в салонах красоты. То есть там, где посетителям для удобства предлагают снять шубы, куртки, пальто и плащи.

К вешалкам для верхней одежды выдвигается особое требование – прочность. Компания «Лайдер» предлагает изделия из высококачественного пластика, а также крепких пород древесины, таких как клён, сосна, дуб, ясень, орех и бук. Существенно увеличивает их эксплуатационный ресурс и выносливость монолитная форма. Предложенные модели не утрачивают первоначальную структуру от воздействия влаги и разницы температурных режимов, не деформируют вещи и способны выдержать достаточно большую весовую нагрузку. Плюс, тут можно заказать плечики с нанесённым логотипом, брендом торгового предприятия или производителя (предложение актуально при оформлении заказа определённого объёма).

На сайте компании «Лайдер» представлены модели для верхней одежды и массивных вещей упрощённого вида, усиленные дополнительной прочной перекладиной и комбинированные модификации. Все изделия обладают противоскользящим покрытием. А для особых случаев имеются противовандальные варианты.

Как не ошибиться с выбором

Первоначально следует обратить внимание на материал, из которого изготовлен аксессуар, насколько он прочен и долговечен. Идеально подходят металл или дерево. Не менее важный пункт – размер. Для зимнего и демисезонного гардероба он должен быть достаточен, чтобы созданный дизайнером фасон не деформировался при долгом хранении, а сама вещь не сползала в период интенсивной носки. Обратите внимание: расширенное на конце крыло скрадывает часть длины!

Несмотря на эргономичность, такая конструкция способна выдержать вес до 7 кг, сохранить безупречность кроя, уберечь от растягивания и провисания. Относительно стиля и цвета – будет лучше, если он соответствует общему дизайну гардероба и помещения в целом. При продаже молодёжных коллекций уместно использовать яркие, окрашенные варианты. Вечная классика выигрышней смотрится на вешалках из натурального дерева.

Подписаться:

Поделиться: