VistaNews.ru


Держатели для ценников из акрилового и полиэфирного оргстекла

21-06-2017, 11:12

Эффективность деятельности современной торговой площадки зависит от множества аспектов. Это касается и интерьера, и удобства размещения стеллажей и витрин, и качества оформления последних. Чтобы информация об определенном товаре была максимально доступной и понятной для покупателя, используются ценники. Но они имеют свойство теряться и пачкаться. Предотвратить подобные неприятности позволяют специальные держатели.

Инновационные держатели для ценников: особенности производства

Сегодня держатели и подставки для ценников, а также многие другие виды рекламной продукции производятся на основании акрилового и полиэфирного оргстекла. Такие материалы имеют огромный перечень положительных характеристик. Заключаются они в следующих аспектах:

  • небольшой вес;
  • устойчивость по отношению к негативному воздействию влаги, химических моющих средств, пищевых кислот и прочего;
  • высокая прочность по отношению к механическим воздействиям;
  • способность выдерживать широкий температурный диапазон;
  • абсолютная прозрачность и отсутствие свойства искажать изображения и надписи;
  • простота обработки различными способами, что способствует получению изделий любых форм, размеров и конструкций;
  • высокий уровень экологической чистоты;
  • продолжительный срок эксплуатации, достигающий 10-ти лет.

При производстве ценников из акрилового и полиэфирного оргстекла применяются лазерные технологии обработки. Резка, осуществляющаяся по этой методике, позволяет получать идеально ровные и гладкие края. Этот способ используется только в том случае, если в последующем не предполагается склейка нескольких деталей.

Виды и характеристики продукции из оргстекла

Держатели для ценников выпускаются в нескольких модификациях. Изделия из акрилового оргстекла имеют толщину от 1,5 до 2 мм. Продукция из полиэфирного материала является еще более хрупкой на внешний вид. Ее толщина всего 0,5 мм. По форме и предназначению рекламные приспособления бывают:

  • подвесными – размещаются на стеллажах и полках, имеющих соответствующие крепления;
  • в форме подставки – располагается в витринах, на полках и стеллажах, на столах и прочих плоских поверхностях.

Размеры держателей варьируются в различных пределах. Изделия под крючок имеют стандартные параметры – 60х40 мм. Пластиковые подставки выпускаются в формате до 70х100 мм. От этого зависит и стоимость продукции.

Стоит отметить, что подобные товары в настоящее время производит компания «НЕО Лазерные технологии». Она выполняет услуги под заказ для клиентов из любого уголка РФ. Помимо держателей для ценников, в ассортименте предприятия можно найти салфетницы, визитницы, подставки под ножи, настенные карманы, бейджики и многое другое. При необходимости пластиковые поверхности подвергаются дополнительной обработке. При помощи современных методик – шелкографии либо тампопечати, производитель наносит на продукцию изображения и надписи – фирменные знаки, логотипы, наименования бренда. Большой опыт работы, наличие собственного конструктивного отдела, квалифицированные сотрудники – все это позволяет указанной фирме выполнять заказы разной сложности.

Неоспоримым преимуществом изделий из акрилового и полиэфирного оргстекла является доступная стоимость. Позволить себе оформление витрины такими держателями может каждый предприниматель, будь то владелец маленького продуктового магазина или руководитель крупной торговой сети. Получить более подробную информацию о производителе или о его продукции возможно, посетив официальный сайт. Здесь же можно узнать оптовые и розничные цены на товары.

Подписаться:

Поделиться: