VistaNews.ru


Кулинарные сновидения - борщ

19-05-2017, 15:59

Увидев яркое и запоминающееся сновидение, хочется узнать его толкование. Если во сне привиделся борщ, то в большинстве случаев это может означать благополучие и достаток. Но для того, чтобы правильно расшифровать ночные видения, понадобится вспомнить максимум подробностей сна.

Многие сонники предлагают растолковать, к чему приснился борщ в той или иной ситуации. К примеру, с подробным толкованием таких видений по версии целого ряда сонников, которые считаются самыми достоверными и авторитетными, можно здесь http://fb.ru/article/309306/k-chemu-snitsya-borsch-sonniki-pomogut-nayti-otvet-na-etot-vopros. Краткую информацию о вариантах расшифровки снов о борще можно почерпнуть ниже.

 

 Сон о приготовлении борща

Следующие толкования расскажут, о чем свидетельствует сновидение о процессе приготовления вкусного супа:

  • если человек во сне нарезал овощи для борща – к успехам в текущих делах;
  • если блюдо готовилось в гостях – можно ждать приглашения на посиделки в дружной компании;
  • если во сне в борщ вливалась зажарка из томатов – нужно срочно обсудить с близкими текущие проблемы;
  • густой и наваристый борщ – знак того, что отношения с любимым человеком будут долгими и счастливыми;
  • «пустой» борщ (без мяса) предсказывает нежданные трудности и препятствия в реализации планов;
  • если блюдо получилось невкусным, в него попали гнилые овощи или испорченное мясо – это знак ссор, а возможно и расставания с возлюбленной / возлюбленным.

Кушать борщ во сне

 

 Большинство толкователей сновидений сходятся во мнении, что кушать во сне борщ – это знак улучшения материального положения.

Если блюдо показалось вкусным, значит, финансовое положение значительно улучшится в скором времени, человеку предложат новую прибыльную должность, возможно, в другом городе или даже стране.

Если же супчик показался жидким, то денежные поступления предвидятся незначительные, зато стабильные. Также такое сновидение предупреждает о том, что время для кардинальных перемен в жизни пока не настало, если же поспешить со сменой работы или места жительства, это может привести к материальным затруднениям.

Борщ со сметаной – добрый знак скорого получения приятного сюрприза, если же к трапезе подавали чеснок или пампушки – стоит ждать радостных событий и хороших новостей.

Сон, в котором человек ест борщ, может рассказать и об отношениях со «второй половиной»:

  1. горячий борщ – знак страстной и сильной любви, неподвластной времени;
  2. остывшее и холодное кушанье – признак охлаждения отношений. Нужно снова разжечь поулегшиеся страсти, чтобы избежать разрыва;
  3. прокисшее блюдо – печальный предвестник близящегося разочарования в любимом человеке.

Другие толкования

Борщ может присниться в контексте самых разных ситуаций. Например:

  1. пролить борщ – такой сон свидетельствует о том, что человек нужно проявлять больше ответственности и осторожности в делах, иначе не избежать финансовых потерь или опрометчивых поступков. Если было пролито немного (одна ложка или пара капель), значит, стоит ждать небольших незапланированных трат. Такое сновидение накануне крупной и дорогостоящей покупки (например, недвижимости, автомобиля или бытовой техники) – знак того, что с приобретением лучше повременить до лучших времен.
  2. готовить борщ в компании с другим человеком – добрый знак. Этот человек станет надежной опорой в будущем;
  3. если девушка видит во сне, что приготовленный ею борщ ест молодой человек, это свидетельствует о том, что он испытывает к девушке нежные чувства, даже если наяву это трудно заметить;
  4. в случае, если кто-то отказывается пробовать борщ, есть основания усомниться в надежности этого человека. Возможно, при общении он преследует собственные тайные интересы и доверять ему не стоит;
  5. если человек в своем сновидении только учится готовить вкусное блюдо, то это можно толковать как знак того, что его начинания увенчаются успехом. Он на правильном пути, который принесет ему счастье и благополучие.

Сновидения о борще могут иметь много различных толкований, для того, чтобы расшифровать их точно и быть готовым к подаркам судьбы или постараться избежать грядущих неприятностей, нужно обратиться к сонникам.

Подписаться:

Поделиться: