VistaNews.ru


Где лучше покупать бетон

12-05-2017, 12:06

Бетон, который в продаже еще носит название товарного бетона, требуется на каждой строительной площадке. Этот материал является наиболее востребованным также в работах по благоустройству. Его качество неизменно является основой для хорошего строения, в принципе для грамотно выполненных работ. Именно поэтому следует как можно более тщательно выбирать поставщика. Купить бетон в Чехове по отличным ценам и с гарантированным качеством на сайте http://www.b-30.ru/ – это один из наиболее удобных и надежных вариантов для подрядчика любого масштаба.

У кого покупать

В первую очередь, приобретать бетон следует именно у производителя. Сегодня на рынке работают сотни перекупщиков, которые просто осуществляют посредничество между крупными оптовиками и более мелкими конечными потребителями. До сих пор распространено мнение, что заводы не продают небольшие партии и работают исключительно с промышленными объемами, но на самом деле это не так.

Производитель – это не только гарантии качества, но и возможность оперативных поставок, в том числе наиболее редки марок материалов. Завод «ЮгБетон» производит самые разнообразные марки бетона, в том числе бетон на граните, пескобетон и мелкозернистые сорта. Приобретать все, что необходимо для строительного объекта у одного поставщика – это отличная возможность сэкономить еще и на доставке.

Дополнительные услуги

Купить сам бетон не так сложно, гораздо труднее доставить его к месту работы. Если крупные подрядчики имеют собственные тяжелые машины, то небольшие компании зачастую сталкиваются с логистическими сложностями. Компания «ЮгБетон» также предлагает услуги собственной спецтехники, что очень удобно. Нередко вследствие неправильной загрузки, неверной перевозки бетон теряет часть своих свойств. Если же сам поставщик осуществляет доставку, это исключено, поскольку и загрузка, и транспортировка проходят в кратчайшие сроки.

Арендовать можно не только машину на 7 или 9 кубометров, но и в том числе специальный насос для бетона. Для работы может потребоваться бетоновибратор, который необходим для правильной укладки массы на поверхности. Взять его в аренду будет гораздо более выгодно, чем выкупать, если такие заказы не постоянны для подрядчика. У этого же производителя можно приобрести и разнообразные сыпучие материалы, от карьерного или речного песка до плодородного грунта.

По материалам сайта http://www.b-30.ru/

Подписаться:

Поделиться: