VistaNews.ru


Безопасный способ вскрытия заклинившего замка

11-05-2017, 08:03

В наше непростое время появляется все большая потребность в системах безопасности. Самую ключевую роль играют защищенность нашего жилища, с каждым годом двери и дверные замки совершенствуются и становятся более безопасными. Однако человеческий фактор никто не исключает и порой сами владельцы квартир попадают в неприятные ситуации, забывая или теряю ключи. Иногда замок выходит из строя или же его заклинивает. Как быть в такой ситуации, и что поможет без ущерба открыть двери?

Основным приоритетом при покупке дверного замка, безусловно, является его защищенность от взлома и надежность, но с другой стороны, чем более защищен замок, тем сложнее его вскрыть, когда это необходимо. Зачастую хозяева квартир, которые оказались в "ловушке" либо попросту выламывают дверь, либо же повреждают дорогостоящий механизм. Стоит отметить, что есть более подходящий вариант - обращение в службу вскрытия дверей. Специалисты "Аварийной замочной службы" помогут вскрыть дверь при этом не повредив замок. Эксперты службы обладают необходимы навыками и инструментами, позволяющими быстро и без вреда для механизма вскрыть замки. Помощь оказывается в том случае, если вы забыли или утеряли ключи, заклинил замок входной или межкомнатной двери, или же если дверь случайно захлопнулась. Примечательно также то, что специалисты работают в любое время суток и могут оказать помощь хоть днем, хоть ночью.

Преимущества "Аварийной замочной службы" заключается в том, что компания набирает на работу только высококвалифицированных сотрудников, которые прежде чем начать работы, проведут осмотр механизма и оценят его повреждения (если таковые имеются). Порой проще всего заменить личинку в замке входной двери, чем пытаться вытащить остатки ключа из нее. Огромную роль в работе играют инструменты, созданные специально для вскрытия замков. Инструменты, которыми пользуются сотрудники службы вскрытия дверей изготовлены из качественных материалов и с легкостью открывают даже самые сложные замки, не разрушая механизм (в том случае, если замок исправен, но нет ключа). Если же механизм заклинило и нет другого выхода, как изъять его, то специалисты после вскрытия произведут установку нового механизма. Установка замков на двери производится в кротчайшие сроки.

Еще одним бесспорным достоинством "Аварийной замочной службы" является скорость реагирования, в среднем мастера добираются до места за 20 минут. При этом работы проводятся очень быстро и качественно, что достигается благодаря использованию новейшего оборудования и многолетнему опыту.

Подписаться:

Поделиться: