VistaNews.ru


Трезвый водитель – выход из сложной ситуации

13-04-2017, 14:53

Сервис трезвый водитель приобретает все больше популярности, особенно среди владельцев собственных авто. С его помощью снимается табу на прием спиртных напитков во время корпоратива или отдыха на природе, куда можно доехать только на машине.

Когда нужен «Трезвый водитель такси»

Человек за рулем должен быть абсолютно трезвым. Не допускается ни малейшего нарушения этого строгого правила. Ведь от его умений, навыков и скорости реакции зависят безопасность не только находящихся в салоне машины людей, но и пассажиров других авто и пешеходов.

Сервис «Трезвый водитель» востребован во многих ситуациях:

  1. Нетрезвое состояние. При алкогольном опьянении крайне нежелательно садиться за руль. Это может стать причиной дорожно-транспортного происшествия. С помощью специального сервиса можно не отказывать себе в рюмке коньяка, чтобы расслабиться после тяжелой трудовой недели. Заказав услугу «Трезвый водитель», можно не беспокоиться о том, как добраться домой. Более того, вас отвезут на собственном автомобиле. Это обладает массой преимуществ, поскольку не нужно искать место для парковки, а на следующий день возвращаться за транспортным средством. В случае отдыха на природе не придется бросать машину в лесу или возле речки.
  2. Плохое самочувствие. В жизни каждого человека бывают разные случаи. Никто не застрахован от внезапного ухудшения состояния здоровья. А при необходимости проведения амбулаторной операции человек будет не в состоянии сесть за руль. Выход в сложной ситуации – заказать услугу трезвый водитель такси. Вас быстро и с комфортом довезут домой на собственной машине.
  3. Отсутствие необходимых навыков вождения автомобиля. Водитель осуществит роль инструктора, ведь в данной службе работают только профессионалы. Подскажет как поступить в сложной ситуации и подстрахует в любой момент.

Как вызвать службу «Трезвый водитель»

Многие транспортные компании предоставляют своим клиентам сервис «Трезвый водитель». Однако лучше заранее позаботиться о необходимом номере в телефонной книжке.

Вам понадобятся документы:

  1. Права и технический паспорт на автомобиль;
  2. Обязательная страховка (Каско);
  3. Документ, подтверждающий право владения автотранспортным средством.

Вызов такси осуществляется в любое время суток. Приезд водителя происходит очень быстро, по указанному адресу. Служба трезвый водитель работает не только в городе, но и принимает вызовы за город, что очень удобно во время отдыха на природе. Профессионализм водителей и высокий сервис обслуживания удовлетворят самого требовательного клиента.

Подписаться:

Поделиться: